Anbieten

Sie möchten Ihre Immobilie verkaufen oder vermieten?
Dann finden Sie hier den richtigen Ansprechpartner.

Kontakt

Zu unserem Impressum gelangen Sie hier

Hinweise zu Datenschutz & Cookies können Sie hier einsehen.

Bei Fragen und Wünschen scheuen Sie sich nicht, uns anzurufen oder schreiben Sie uns gern eine E-Mail. Als Ansprechpartner in den verschiedenen Bereichen unseres Unternehmens stehen Ihnen gern zur Verfügung:


Leitung


*Markus Habermann* Geschäftsführer Tel. 04531 / 508 72710

Markus Habermann
Geschäftsführer
Tel. 04531 / 508 72710
habermann@sig-holstein.de

*Udo Schwarzburg* Leiter Bereich Vertrieb Tel. 04531 / 508 72711

Udo Schwarzburg
Leiter Bereich Vertrieb
Tel. 04531 / 508 72711
schwarzburg@sig-holstein.de

Bereich Hochbau


*Manfred Berger* stv. Leiter Bereich Hochbau Projektleiter Hochbau Tel. 04531 / 508 72707

Manfred Berger
stv. Leiter Bereich Hochbau
Projektleiter Hochbau
Tel. 04531 / 508 72707
berger@sig-holstein.de

*Rudolf Thielmann* Projektleiter Hochbau Tel. 04531 / 508 72703

Rudolf Thielmann
Projektleiter Hochbau
Tel. 04531 / 508 72703
thielmann@sig-holstein.de

*Christiane Neumann* Leiterin backoffice Hochbau Tel. 04531 / 508 72702

Christiane Neumann
Leiterin backoffice Hochbau
Tel. 04531 / 508 72702
neumann@sig-holstein.de

Bereich Immobilienverwaltung


*Birgit Hellweg* Bereich Immobilienverwaltung Tel. 04531 / 508 72701

Birgit Hellweg
Bereich Immobilienverwaltung
Tel. 04531 / 508 72701
hellweg@sig-holstein.de